На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Смета на поездку российских спортсменов на ОИ составит более 300 млн. руб.

Поездка российской команды на Олимпиаду в Токио обойдется более чем в 300 млн рублей, сообщают «Ведомости».

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков пояснил, что сегодня смета составляет около 300 млн рублей, но, скорее всего, сумма будет расти. Отмечается, что расходы, связанные с пандемией и переносом Игр, составили около 40 млн рублей.

Кроме того, Поздняков рассказал, что суммарно ОКР потратил на подготовку к Играм в Токио порядка 1,2 млрд рублей. Большая часть направлена на дополнительное финансирование федераций.

Напомним, что летние Олимпийские игры в Токио были перенесены из-за пандемии нового коронавируса с 2020 на 2021 год. Они должны пройти с 23 июля по 8 августа, Паралимпийские - с 24 августа по 5 сентября.

Ранее сообщалось, что от зрителей на Играх в Токио потребуют отрицательный тест на коронавирус. При этом Олимпиада пройдет без иностранных болельщиков, посещать мероприятия смогут лишь местные зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх