На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Власти Забайкалья подсчитали ущерб от паводка

В Забайкалье начала стабилизироваться ситуация с паводками, подсчитана примерная сумма ущерба от наводнения, написал вице-премьер региона Андрей Гурулев в Telegram.

Больше остальных пострадали Шелопугинский, Сретенский, Чернышевский, Газимуро-Заводский, Могочинский районы края.

Министерство социальной защиты оценило ущерб по пострадавшим от подтоплений домам, их жителям выплатят около 7,5 млн рублей. Деньги начнут поступать населению со следующей недели.

По данным МЧС, может подняться уровень воды в реках Шилка и Чита, тогда подтопит дома в Усть-Карске. На данный момент вода пока не ушла с приусадебных участков в Кокуе.

Ранее сообщалось, что в Хакасии из-за паводка введён режим ЧС. К паводкам привели обильные осадки и таяние снега в горах. Позже режим чрезвычайной ситуации ввели в Амурской области и в иркутском Тулуне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх