На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Кличко пытался отобрать у журналиста телефон после неудобного вопроса

Мэр Киева Виталий Кличко, когда ему задали неудобный вопрос, хотел забрать телефон у журналиста.

Инцидент случился во время встречи главы Киева с жителями Соломенского района.

Видео произошедшего выложило у себя на странице в Facebook сообщество «Стопкор».

Кличко, судя по опубликованной записи, хотел отобрать телефон у снимавшего его журналиста после того, как один из участников встречи задал вопрос о незаконной постройке в Киеве.

Чиновники на Украине не в первый раз нападают на представителей СМИ. В начале октября пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель оттолкнула журналистку, которая хотела задать вопрос Зеленскому. По словам корреспондента издания «Апостроф» Юлии Забелиной, Мендель взяла ее под локоть и попыталась отвести в сторону от президента. Видеозапись инцидента Забелина опубликовала в Facebook.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сказал журналистам, что пока не принял решение об увольнении Виталия Кличко с должности главы Киевской государственной городской администрации. Зеленский считает, что функции главы администрации и мэра Киева должны быть разделены, а Кличко придерживается противоположного мнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх