На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Глава ЦИК рассказала, в каком случае отменят итоги выборов

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова заявила, что обнаружение незакрытых иностранных счетов у победителя на президентских выборах станет поводом для признания их результатов недействительными, передает РИА Новости.

«Сейчас, после 10 марта, никого мы сами снимать уже не можем, у нас нет никаких оснований, что бы сейчас ни вскрылось. Гипотетически представим... если выяснилось, что у победителя в ряде стран есть какие-то счета незакрытые — это основание выборы отменить, признать недействительными», — сказала Памфилова.

Она также отметила, что в случае, если незакрытые иностранные счета обнаружатся у других кандидатов, то последствий для избирательного процесса не будет.

Выборы президента состоятся 18 марта 2018 года. В них участвуют восемь кандидатов Владимир Путин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Ксения Собчак, Григорий Явлинский, Сергей Бабурин, Борис Титов и Максим Сурайкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх