На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Российские военные поразили объекты ВСУ в 141 районе

Российские военные за минувшие сутки нанесли удары по военным объектам на территории Украины в 141 районе. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

По данным ведомства, авиация, беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия поразили патрульные катера, объекты транспортной, энергетической и портовой инфраструктуры, которые, как утверждается, использовались в интересах ВСУ.

Также удары были нанесены по местам сборки, хранения и запуска беспилотников, а также по другим военным объектам.

В Минобороны РФ заявили, что средства противовоздушной обороны за сутки сбили 11 авиационных бомб, реактивный снаряд HIMARS и 500 беспилотников.

Кроме того, по оценке российского военного ведомства, суммарные потери украинских войск за сутки превысили 1,3 тысячи человек.

Ранее российские дроны уничтожили редкий шведский танк под Харьковом.

Ссылка на первоисточник