На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Угрожавшего взорвать мост в Киеве мужчину поместят в психлечебницу

Суд в Киеве принял решение поместить в психлечебницу мужчину, угрожавшего взорвать мост в украинской столице. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Таким образом, суд изменил меру пресечения подозреваемому с содержания под стражей на госпитализацию в психиатрическое учреждение. Он должен был находиться в СИЗО до 16 февраля текущего года.

По результатам судебно-психиатрической экспертизы, на момент совершения преступления мужчина не осознавал свои действия, его психическое состояние до сих пор не изменилось. В связи с этим, по информации надзорного ведомства, ему требуется применение принудительных мер медицинского характера в спецучреждении с усиленным наблюдением.

В сентябре прошлого года киевская полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать мост «Метро», но взрывчатку при нем не обнаружили. Сначала было возбуждено уголовное дело о подготовке теракта, но позднее полиция сообщила, что задержанного подозревают в хулиганстве и ложном сообщении о минировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх