На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Овечкин не смог продолжить матч НХЛ против «Рейнджерс» из-за травмы

Пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» сообщила, что российский нападающий Александр Овечкин не смог продолжить гостевую игру регулярного чемпионата против «Нью-Йорк Рейнджерс», передает ТАСС.

Сообщается, что Овечкин провел на льду 39 секунд в начале первого периода, после чего ушел в раздевалку. У капитана столичной команды травма нижней части тела.

Напомним, что игра против «Рейнджерс» стала для капитана «Вашингтона» первой с 23 апреля, когда он получил повреждение в матче с «Нью-Йорк Айлендерс».

Ранее сообщалось, что Овечкин вышел на шестое место в списке лучших снайперов НХЛ. На сегодняшний день Овечкин занимает сотое место по количеству голевых передач за карьеру в НХЛ. На первом — Уэйн Гретцки, сделавший 1963 результативные передачи в 1487 матчах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх