На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Когда в апреле ,мае 2022 года предлагали мир ,ему  захотелось повоевать ,теперь Путин взял своё слово и сказал его.Те...Зеленский пришел ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Нужен не жесткий ответ, а ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ кастрюлеголовых бандерлогов!Жёсткий ответ за ...
  • Юрий Зубрин
    Вышли в море ,отследили запуски и здесь же уничтожили эти  суда ,независимо под каким флагом они ходят ,потому что эт...Стало известно, о...

Американка рассказала о своей связи с миром мертвых после пережитой комы

Американка из штата Орегон, 65-летняя Луиза Пек, утверждает, что после пережитой клинической смерти у неё открылись необычные способности — теперь она видит призраков и предсказывает смерть людей. Свой опыт женщина описала в своей книге «Упрямый атеист: от отрицания околосмертных переживаний до полного погружения», которую изучил aif.

ru.

По словам Луизы, всё началось в молодости, когда она жила в Нью-Йорке и часто посещала вечеринки. В 1980-х она попробовала наркотики, после чего на одной из вечеринок приняла слишком большую дозу. Это вызвало судороги и потерю сознания: девушка впала в состояние клинической смерти.

«Я словно вылетела из своего тела и оказалась в странном мире, где встретилась со своими умершими предками. Они встретили меня с огромной радостью», — рассказала она.

По её словам, внезапно она услышала голос, зовущий её обратно. После этого Луиза очнулась на полу бара, где ей делали искусственное дыхание. Она отказалась ехать в больницу, взяла такси и вернулась домой, чувствуя, что её жизнь кардинально изменилась.

«Я была готова вернуться к обычной жизни, как будто ничего не произошло, но внутренне что-то сломалось. Мои духовные защитные механизмы будто были необратимо повреждены», — говорит она.

Спустя годы Луиза начала замечать необычные явления. В 1987 году она увидела на болотистом пляже призрак старика, который позже предсказал смерть ребёнка её беременной сестры. «Я была убеждённой материалисткой и атеисткой, презиравшей всё мистическое, но поняла, что это не галлюцинация», — добавляет женщина.

Сейчас Луиза Пек считает, что её опыт клинической смерти доказал существование духовного мира.

«Я верю, что разум и любовь едины, и они проявляются как целостность Вселенной, включая жизнь», — говорит она.

Ранее еще одна американка пережила клиническую смерть и рассказала, как поменялись её взгляды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх