На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Состояние найденной в нижегородском лесу девочки оценивают как тяжелое

Ранее СК РФ по Нижегородской области сообщил, что пропавшего в лесу ребенка нашли

Пятилетнюю девочку, пропавшую в лесу в Нижегородской области 18 августа, нашли в буреломе примерно в двух километрах от деревни Степановка, передает РИА Новости.

«Ее увидела жительница Курихи, работник местной администрации Светлана Аниськина, которая была одним из добровольцев на поиске», - рассказал агентству командир поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин.

В министерстве здравоохранения Нижегородской области сообщили, что состояние ребенка оценивается как тяжелое. Организм девочки обезвожен. Ее осмотрели врачи Нижегородского территориального центра медицины катастроф, ребенок госпитализирован в центральную районную больницу Вознесенска.

Напомним, девочка ушла из дома в деревне Степановка днем 18 августа. Ее поисками занимались сотрудники региональных управлений СКР, МВД и МЧС, военные, участники поисковых отрядов «Лиза Алерт», «Рысь» и «Волонтер».

19 августа в связи с исчезновением ребенка было возбуждено уголовное дело. Вечером в среду, 21 августа, СК РФ по Нижегородской области сообщил, что девочку нашли живой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх