На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

ФК «Сочи» уволил главного тренера Александра Точилина

Александр Точилин уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Сочи». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

По информации источника, временно исполнять обязанности главного тренера будет Роман Березовский, ранее входивший в тренерский штаб Точилина.

Сам Точилин сообщил, что обсудил с руководством клуба текущее положение команды, после чего было принято совместное решение.

«Я благодарю руководство и футболистов клуба за годы совместной работы и желаю удачи в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков «Сочи» за поддержку, которую мы все чувствуем каждый день. Удачи!», - добавил он.

Ранее в ФК «Сочи» перешел лучший игрок чемпионата Армении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх