На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Крымский журналист рассказал в ОБСЕ об «оккупации» полуострова Украиной

Денис Симоненко напомнил о референдуме 1991 года за независимость Крымской республики от Украинской СССР и о «тотальной украинизации» СМИ на полуострове

Секретарь Союза журналистов Крыма Денис Симоненко со второй попытки выступил на заседании ОБСЕ в Варшаве и заявил, что до воссоединения республики с Россией полуостров в течение 23 лет находился под «оккупацией» Украины.

«В своем выступлении я донес до делегатов мысль, что никакой аннексии Крыма со стороны России не было. Крым законно, путем всенародного волеизъявления вернулся в состав России», - приводит слова журналиста РИА Новости.

Симоненко также рассказал, что напомнил о референдуме 1991 года за независимость Крымской республики от Украинской СССР и о «тотальной украинизации» СМИ в Крыму.

Ранее сообщалось, что члены украинской делегации помешали некоторым представителям Крыма выступить на совещании Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх