На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

США ограничат взъезд иммигрантам, у которых нет медстраховки

Ограничение на въезд для иммигрантов без медстраховки вводится в США с 3 ноября. Соответствующее распоряжение подписал президент страны Дональд Трамп.

Согласно документу, опубликованному на сайте Белого дома, при въезде в страну иммигрант должен предоставить медицинскую страховку со сроком действия 30 дней с даты въезда. Если страховки нет, то иностранцу необходимо иметь достаточные финансовые средства для покрытия возможных медицинских расходов. В противном случае въезд в страну приостановят и ограничат.

При этом допускается ряд исключений. Ограничение не коснется тех граждан, у которых уже есть действующая иммигрантская виза, выпущенная до вступления в силу этого распоряжения. Также исключение делается для владельцев «специальной иммигрантской визы», детей граждан США, родителей граждан США. Предоставлять медстраховку не обязательно будет держателям других виз, кроме иммигрантских.

Напомним, в июне в США вступили в силу изменения формы подачи заявления на получение визы. Теперь заявителю также нужно предоставить идентификационные данные своих страниц в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх