На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Глава Минфина США не исключил перенос срока снятия санкций с «Русала» и En+

Глава Минфина США не исключил перенос срока снятия санкций с «Русала» и En+ &copy Reuters

Глава Минфина США не исключил перенос срока снятия санкций с «Русала» и En+

19 декабря Министерство финансов США сообщило, что намерено через 30 дней исключить из санкционного списка En+, «Русал» и «Евросибэнерго»

Глава Министерства финансов США Стивен Мнучин заявил, что власти страны могут передвинуть сроки запланированного снятия санкций с компаний En+, «Русал» и «Евросибэнерго», передает РИА Новости.

Сообщается, что данное заявление Мнучин сделал после общения с конгрессменами. При этом, он подтвердил решение Минфина об отмене санкций.

Напомним, что 19 декабря Министерство финансов США сообщило, что намерено через 30 дней исключить из санкционного списка En+, «Русал» и «Евросибэнерго». Бизнесмен Олег Дерипаска при этом останется в списке.

В апреле прошлого года Вашингтон опубликовал новый санкционный список, в который попали несколько крупных российских бизнесменов и подконтрольных им фирм. Их активы в США заблокированы, а американским гражданам запрещен любой бизнес с этими компаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх