На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Путин пожелал студентам приносить пользу России

Глава РФ Владимир Путин в ходе встречи с учащимися МГУ по случаю Дня российского студенчества поздравил молодежь с праздником, пожелав, чтобы они приносили пользу России, имели в жизни надежных друзей и яркую любовь.

Президент напомнил, что Татьянин день приурочен ко дню создания МГУ. Он пожелал студентам, чтобы их научные результаты были значимыми и приносили удовлетворение, была самореализация в работе.

«Всего вам самого доброго!» - обратился к учащимся глава государства.

Президент также рассказал о впечатлениях от инновационного кластера «Ломоносов». Он надеется, что этот научно-исследовательский город создадут к 270-летию университета в 2025 году.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин на встрече со студентами согласился с предложением одной из учащихся перенести День молодежи с 27 июня на последнюю субботу июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх