На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Мужчина пробрался в закрытый аэропорт, выпил кофе и уснул в пустом самолете

В международном аэропорту словацкого города Кошице стюардессы обнаружили мужчину в пустом припаркованном лайнере.

50-летний мужчина спокойно переночевал на первом ряду, а когда его разбудили, спросил: «Мы уже летим?». Об этом сообщает Paddle Your Own Kanoo.

По данным издания, около часа ночи мужчина пробрался в закрытый аэропорт, бесплатно угостился кофе и едой в местных кафе, уточнил у сотрудницы авиагавани о вылете, а затем перелез через ограждение и проник в самолет Austrian Airlines, готовившийся к утреннему рейсу в Вену.

При осмотре у него нашли справки о прохождении психиатрического лечения.

Экипаж вызвал службу безопасности, которая вместе со служебными собаками проверила воздушное судно. Из-за проверок рейс вылетел с двухчасовой задержкой.

Ранее стало известно, что злоумышленник, совершивший наезд на толпу в Берлине через некоторое время напал на людей с мачете.

Ссылка на первоисточник