На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Иск Кормухиной к Гагариной по песне Цоя «Кукушка» рассмотрят 18 декабря

Слушания по иску певицы Ольги Кормухиной к Полине Гагариной, связанному с аранжировкой песни Виктора Цоя «Кукушка», начнутся в Тверском суде Москвы 18 декабря. Об этом пишет ТАСС.

Напомним, 5 октября стало известно об иске Кормухиной к Гагариной. Кормухина обвиняет ответчицу в присвоении аранжировки на песню Виктора Цоя «Кукушка». В иске она просит признать музыкальное произведение созданным с нарушением авторских прав и обязать ответчика прекратить правонарушающие действия.

Кормухина не предъявила денежных претензий. Певица пояснила, что ее целью является защита прав. Она уверяет, что ставшую предметом спора аранжировку написал для нее в 2011 году ее муж Алексей Белов с одобрения сына Цоя Александра.

Певица услышала эту же песню в исполнении Гагариной, а автором аранжировки был указан Константин Меладзе. Ответчики с иском Кормухиной не согласны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх