На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве стартовал прием заявок на конкурс лучших реставрационных проектов

В столице открылся прием заявок на ежегодный конкурс «Московская реставрация», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В нем могут принять участие реставраторы, главные архитекторы, реставрационно-проектные мастерские и так далее.

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина пояснила, что заявки на конкурс принимаются до 31 августа, а победители станут известны в декабре. Данный конкурс проводится 11-й раз. За последние десять лет наградами отмечены почти 400 лауреатов. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте mos.ru и представить необходимые документы.

Отмечается, что в конкурсе будет четыре номинации, где жюри оценит результаты реставрации и возможность современного использования объектов. Победители одной из номинаций определяются с помощью голосования в «Активном гражданине». Также специальная премия будет присуждаться молодым реставраторам.

Ранее сообщалось, что в Москве начался набор участников в акселератор креативных индустрий. Подготовку в столичном акселераторе креативных индустрий смогут пройти 90 команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх