На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Цискаридзе проголосовал на президентских выборах в Приморье

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе отдал свой голос на выборах президента РФ на избирательном участке в городе Артем в Приморском крае, передает РИА Новости.

«В моем поколении все заинтересовались выборами, прямо голосовали все скопом, обсуждали это, потому что нам не хотелось, чтобы та свобода, которая к нам пришла, изменилась. Я это очень хорошо помню, после этого у меня такое отношение к выборам – сознательное», — прокомментировал голосование прославленный артист балета.

Напомним, что выборы президента России в Приморском крае стартовали в 08.00 по местному времен (01.00 по московскому времени). В Приморье, по данным на 1 января, зарегистрировано 1,466 миллиона избирателей.

Участие в выборах на пост главы государства принимают восемь кандидатов. За процедурой голосования будут следить около полутора тысяч международных наблюдателей из 109 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх