На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Явка по РФ на выборах в Госдуму составила 40,49%

Общая явка на выборах в Госдуму восьмого созыва на 14:50 мск составила 40,49%, сообщает Центризбирком.

Показатель на 11:00 мск превышал 35%. Активнее всего голосуют жители Тувы, Кабардино-Балкарии и Чечни. В Камчатском крае и на Чукотке участки уже закрылись.

Голосование, которое стартовало утром 17 сентября, закончится в 20:00 19 сентября.

Ранее в ЦИК РФ сообщили об отсутствии сбоев в работе информационных ресурсов, наблюдатели Межпарламентской ассамблеи СНГ не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму к началу заключительного дня голосования.

Добавим, процесс голосования на участках мониторят 7,5 тыс. человек. Под их наблюдением находятся около 30 тыс. избирательных пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх