На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...
  • Eduard
    Дали кухарке власть теперь она думает,что"Владычица морская"Сийярто публично ...

Малышева назвала лекарства, которые спасли жизнь её матери при COVID-19

Телеведущая и заслуженный врач РФ Елена Малышева рассказала в социальной сети, какие лекарства помогли её матери побороть коронавирус.

Малышева написала в Instagram, что её 87-летняя мать провела больше месяца в больнице, две недели она находилась в реанимации.

По словам телеведущей, ее мать была в группе риска, поскольку у нее тяжелая сердечная недостаточность, гипертония, легочная гипертензия, постоянная форма мерцательной аритмии, три порока сердца.

Кроме того, у пожилой женщины стоит кардиостимулятор, и есть три стента в сердечных артериях.

Малышева считает, что возможно, разжижающие кровь антикоагулянты, которые постоянно принимала ее мать, «спасают жизни при коронавирусе». Она уточнила, что «самыми эффективными лекарствами оказались антикоагулянты, моноклональные антитела, возможно, дексаметазон».

Сама победившая болезнь мать Малышевой уверена, что ей помогло побороть коронавирус её желание жить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх