На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Овечкин не сможет сыграть в составе сборной России на чемпионате мира

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин не сможет выступить на чемпионате мира в составе сборной России из-за большого количества повреждений, сообщила пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

Отметим, что в ночь на понедельник «Вашингтон» уступил «Бостону» со счетом 1:3 в пятом матче серии первого раунда плей-офф и завершил борьбу за Кубок Стэнли. На счету Овечкина в этом сезоне 42 очка в 45 матчах регулярного чемпионата. Из-за повреждений он пропустил 14 игр. Также он набрал четыре очка в пяти встречах плей-офф. В третьем матче 1/8 финала серии плей-офф против «Бостона» россиянин забил свой 800-й гол в НХЛ.

Овечкин – воспитанник московского «Динамо». В 2004 году он был задрафтован «Вашингтоном» под общим первым номером, и с 2005 года нападающий выступает в НХЛ за столичный клуб. В 2008 году он подписал контракт на 13 лет на общую сумму 124 млн долларов. Соглашение истекает этим летом.

Сборная России после двух матчей чемпионата мира занимает первую строку таблицы группы с шестью очками. Ранее российские хоккеисты обыграли сборные Чехии (4:3) и Великобритании (7:1). В понедельник им предстоит сыграть со сборной Словакии.

Чемпионат мира завершится 6 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх