На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 425 подписчиков

Ушаков рассказал, когда РФ и США обсудят Украину

Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что ситуация вокруг Украины будет обсуждаться, когда спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять главы Белого дома Джаред Кушнер прибудут в Москву.

«Если и когда Уиткофф и Кушнер приедут в Москву, то, несомненно, будет обсуждаться украинская проблематика», — рассказал Ушаков журналистам.

По его словам, визит может состояться в ближайшее время. Об этом договорились президенты России и США во время недавнего телефонного разговора.

Ранее Ушаков заявил, что дату визита Уиткоффа и Кушнера в Москву пока не определили.

Ссылка на первоисточник