На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

НАБУ хотело назвать «Император» расследование против генпрокурора Украины

НАБУ на этой неделе планировало объявить подозрение генпрокурору Украины Руслану Кравченко и опубликовать пленки с его участием. Об этом заявил депутат Рады Алексей Гончаренко*.

По его словам, расследование против генпрокурора должно было называться «Император». Однако Кравченко уехал за границу «в командировку» и выдвинул подозрение директору НАБУ Семёну Кривоносу.

Заявление украинского генпрокурора в НАБУ и САП назвали «продолжением систематической атаки на независимые антикоррупционные органы».

Ранее генпрокурор Украины Кравченко попытался объяснить свой отъезд за границу.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым