На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Экс-президента Южной Кореи приговорили еще к 8 годам тюрьмы

Ранее Пак Кын Хе получила 24-летний срок заключения

Окружной суд Сеула приговорил бывшего президента страны Пак Кын Хе еще к восьми годам колонии по двум уголовным делам, передает Yonhap.

Помимо тюремного срока, на Пак Кын Хе наложили штраф в размере 3,3 млрд корейский вон (порядка 2,91 млн долларов).

Отмечается, что сама политик проигнорировала это заседание суда, как и предыдущие. Она считает, что обвинения против нее являются «политически мотивированными и несправедливыми».

Ранее Центральный суд Сеула приговорил Пак Кын Хе к 24 годам тюремного заключения. Ее обвинили по 18 пунктам, в том числе в коррупции, взяточничестве, превышении полномочий и т.д.

Напомним, Пак Кын Хе объявили импичмент в марте прошлого года в связи с коррупционным скандалом, связанным с подругой президента Цой Сун Силь. Последнюю ранее приговорили к 20 годам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх