На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь, депрессия и наркотики. Чем жили Spice Girls до воссоединения

АиФ.ru рассказывает, кто из Spice Girls стал многодетной мамой, пережил депрессию и так ни разу и не вышел замуж.

Новости о воссоединении Spice Girls ходят уже не первый год. Более того, долгое время все думали, что это торжественное событие случится на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Однако слухи не оправдались, участницы некогда популярной группы были лишь в списках приглашенных королевской четы, и то далеко не все. СМИ писали, что из пяти солисток на свадьбу позвали лишь Эмму, Викторию и Джери, а Мелани Браун и Мелани Чисхолм остались не у дел. И все же расстраиваться нет причин, поскольку 5 ноября герл-бенд сообщил, что уже в июле 2019 года отправится в гастрольный тур. Лондон, Манчестер, Ковентри, Сандерленд, Бристоль — именно эти города посетят Spice Girls. Правда, в усеченном составе — многодетная мама Виктория Бекхэм, которая занялась дизайном одежды, решила воздержаться от тура. Неудивительно, что у Posh Spice нашлись дела поважнее, ведь коллектив распался много лет тому назад, и в жизни каждой его участницы произошли сильные перемены. Какие именно, рассказывает АиФ.ru.

Мелани Браун — Scary Spice

Увы, за личной жизнью этой артистки наблюдать куда более интересно, чем за творческими успехами, хотя, безусловно, последние были в ее карьере и после Spice Girls. Взять хотя бы совместный трек Мелани с Мисси Эллиот «I Want You Back», который легко занял первую строчку UK Singles Charts.

Певица воспитывает троих детей. Самая старшая Финикс родилась в браке с танцором Джимми Гулзаром, отцом Энджел стал Эдди Мерфи, хотя тот долго отнекивался от ребенка и до сих пор не общается ни с дочерью, ни тем более с ее матерью. Младшая Мэдисон, которой сейчас шесть лет, появилась в союзе с кинопродюссером Стивеном Белафонте. Несмотря на почти 10 лет, проведенныхвместе, расставаясь, Стивен и Мелани не смогли остаться друзьями. Певица обвинила бывшего мужа в домашнем и психологическом насилии, а еще в том, что он принуждал ее принимать наркотики. Естественно, Белафонте уверял, что не был причастен к употреблению Браун запрещенных веществ. Супруги официально развелись в 2017 году. И надо отметить, что горевала певица недолго, ведь еще во время бракоразводного процесса она познакомилась со стилистом Гарри Мадатяном. В июле этого года мужчина уверял, что он вместе со Scary Spice ожидает появления первенца, однако учитывая готовность Мелани к концертному туру со Spice Girls, эта информация не имеет никакого отношения к действительности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I see you @heidiklum

Публикация от Scary Spice Mel b (@officialmelb) 17 Окт 2018 в 7:57 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх