На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Меркель поздравила Путина с переизбранием на пост президента

Канцлер Германии Ангела Меркель направила Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравила его с переизбранием на пост президента России.

«Уважаемый господин президент, сердечно поздравляю вас с переизбранием на пост президента Российской Федерации», - цитирует послание пресс-служба немецкого правительства.

Ранее Путина с переизбранием на пост главы государства уже поздравил целый ряд зарубежных лидеров. В их числе - президенты Франции, Германии, Сербии, Хорватии, Сирии, Турции, Греции, Финляндии и Ливана.

Согласно последним данным Центризбиркома, на выборах 18 марта за действующего президента РФ проголосовали 76,69% избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх