На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Лавров передал президенту Конго послание от Путина

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с президентом республики Конго Дени Сассу-Нгессо, министр передал главе государства послание от президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Встреча Лаврова и Сассу-Нгессо состоялась в резиденции президента республики в городе Ойо. Перед этим глава российского министерства иностранных дел встретился с коллегой из МИД Конго Жан-Клодом Гакоссо. Они пообщались на русском языке, сообщает РИА Новости.

Гакоссо встретил Лаврова словами: «Привет, дорогой, как жизнь молодая?» Российский министр ответил, что «слава Богу, все хорошо». На вопрос о том, как Лавров провел ночь, тот заявил, что «очень , только одиноко».

Ранее Захарова подчеркивала, что российский министр иностранных дел впервые посетил республику Конго.

Накануне Лавров побывал с рабочим визитом в Каире, где встретился с генсеком Лиги арабских государств Ахмедом Абульгейтом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх