На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Путин считает, что США идут по пути СССР

Глава РФ Владимир Путин выразил мнение, что США идут по типичному пути всех империй — из-за уверенности в своем могуществе они создают себе проблемы, с которыми не справятся, как это произошло с СССР. Об этом российский лидер рассказал на встрече с ведущими информагентствами в рамках ПМЭФ, видеозапись размещена на сайте Кремля.

«Мы слышим угрозы из Конгресса, еще откуда-то. Вот люди, которые это делают, они исходят, видимо, из того, что военная мощь США такова, что это не страшно, они это переживут», - отметил глава российского государства.

«Как бывший гражданин бывшего Советского Союза расскажу, в чем проблема империй. Им кажется, что они такие могущественные, что могут позволить себе погрешности и ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, и это решит проблемы. Но их количество нарастает. Наступает момент, когда с ними уже не справиться» - сказал Путин.

Ранее глава РФ рассказал, что на встрече с американским коллегой Джо Байденом он намерен обсудить двусторонние отношения, которые «находятся на чрезвычайно низком уровне», а также актуальные вопросы международной повестки и проблемы стратегической стабильности. При этом Путин не ждет прорывов по итогам саммита.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ранее заявил, что не стоит ждать от этой встречи слишком многого, но отметил важность начала диалога между Владимиром Путиным и Джо Байденом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх