На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...

Обвиняемую в мошенничестве Дрожжину избили в подъезде

72-летнюю Наталию Дрожжину, обвиняемую в мошенничестве с имуществом актёра Алексея Баталова, незадолго до заседания суда избили в подъезде. Об этом в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала представитель артистки Наталья Румянцева.

По её словам, на Дрожжину напали неизвестные лица, которые вели себя очень агрессивно.

Адвокат актрисы Анатолий Кучерена подтвердил, что после инцидента её тело было покрыто синяками.

Он также сообщил, что Дрожжина и её муж Юрий Цивин готовы вернуть семье Баталова всё имущество, но его родственники не хотят с ними встречаться.

Напомним, что на Дрожжину и Цивина было заведено уголовное дело о мошенничестве. Следствие просило заключить супругов под стражу, но суд в качестве меры пресечения запретил им ряд определённых действий.

По версии следователей, вдова и дочь Баталова лишились из-за аферы Дрожжиной и Цивина недвижимости и крупной суммы денег. По словам адвоката потерпевших Павла Астахова, семье Баталова был причинён ущерб в размере 36 млн рублей.

На спорное имущество в итоге был наложен арест. Дрожжиной и Цивину грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх