На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Суд признал банкротом банк «Югра»

Банк лишился лицензии в конце июля прошлого года

Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк «Югра» и открыл конкурсное производство сроком на один год, сообщает РИА Новости из зала суда.

Конкурсным управляющим выступит Агентство по страхованию вкладов.

По данным Центробанка, активы банка оцениваются в 56,3 миллиарда рублей, а обязательства — в 199,3 миллиарда рублей.

10 июля Центробанк назначил в банке «Югра» временную администрацию. Затем регулятор отозвал у банка лицензию и подал иск о банкротстве в арбитражный суд.

Банк входил в топ-30 по объемам активов, а объем страховых возмещений - рекордным с начала отзыва лицензий у проблемных банков - 169,2 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх