На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Телеведущая Ольга Бузова останется на сцене МХАТ имени Горького

МХАТ имени Горького продлил контракт с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой на участие в постановке «Чудесный грузин». По этой причине она продолжит выступать на сцене театра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на художественного руководителя культурного учреждения Эдуарда Боякова.

«Бузова, конечно, будет играть в наших спектаклях. Мы не собираемся отказываться от этого назначения. Я, как руководитель театра, доволен этой работой», - заявил он.

Бояков добавил, что спектакль не посвящен Бузовой и ее героине, а лишь рассказывает историю молодого Иосифа Сталина. Поэтому на совести зрителей останется то, что они видят в постановке, заявил худрук театра.

В спектакле «Чудесный грузин» Бузова исполняет роль певицы кабаре Беллы Шанталь. Ее появление на сцене МХАТ имени Горького вызвало волну критики со стороны актеров и культурных деятелей.

Ранее СМИ опровергли информацию о том, что некоторые артисты труппы МХАТ имени Горького якобы устроили бойкот Ольге Бузовой и руководству театра за ее участие в спектакле «Чудесный грузин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх