На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Кабмин не поддержал идею повышения возраста продажи алкоголя - Известия

Правительство РФ выступило против инициативы депутатов о повышении возраста продажи алкоголя до 21 года, пишет газета Известия.

Отмечается, что ее не поддержали Минфин, Минпромторг, Минюст и Минэкономразвития. В ведомствах заявили, что запрет нарушит права совершеннолетних граждан РФ. При этом идею одобрили Минздрав и Роспотребнадзор.

По данным издания, в результате межведомственного согласования в кабмин направлены проект негативного отзыва и таблица разногласий. Дата рассмотрения отзыва пока не определена.

Ранее сообщалось, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) выступил с инициативой сокращения на один час допустимого времени продажи алкоголя по всей стране.

Депутаты поддержали идею, однако пресс-секретарь премьер-министра России Олег Осипов заявил, что руководители регионов могут принять самостоятельное решение о сокращении или продлении времени продажи алкогольной продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх