На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Богомолов рассказал о полученных травмах носа и черепа

Режиссер сообщил о состоянии своего здоровья после инцидента в кафе с Виторганом в соцсетях

Режиссер Константин Богомолов о сломанном в двух местах носе и травме черепа на своей странице в Instagram.

Богомолов в своем посте поблагодарил прекрасного врача, который собрал его «переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние». По словам режиссера, теперь, когда его внутричерепное давление пришло в норму, он может «представить невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому скоро приступает.

Напомним, ранее сообщалось о драке между актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым, которая произошла вечером 21 января возле кафе в центре Москвы. По сообщениям СМИ, Виторган мог приревновать к режиссеру свою жену Ксению Собчак. Мужчины вышли из кафе, назад Богомолов вернулся с разбитым лицом. После инцидента Богомолов бросал трубку и не отвечал на звонки журналистов. Виторган отказался от комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх