На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

СМИ: финал Лиги чемпионов 2023 года перенесён из Мюнхена в Стамбул

Финальный матч Лиги чемпионов 2023 года по футболу перенесли из Мюнхена в Стамбул, пишет ТАСС.

Сообщается, что в четверг Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенес финал Лиги чемпионов 2021 года между английскими клубами «Манчестер Сити» и «Челси» из Стамбула в Порту из-за того, что всем прибывшим из Турции в Великобританию нужно было пройти десятидневный карантин в гостинице за свой счет. УЕФА провел переговоры с Федерацией футбола Турции, в результате которых стороны достигли договоренности о проведении финального матча турнира в Стамбуле в 2023 году.

До этого планировалось, что финальная встреча Лиги чемпионов в 2023 году пройдет в Мюнхене на «Альянц-Арене». В 2022 году финал Лиги чемпионов пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене».

Ранее в финале Кубка России по футболу столичный «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов». Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх