На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Эксперты составили рейтинг самых популярных марок автомобилей в России

Специалисты аналитического агентства «Автостат» опубликовали топ-10 популярных автомобилей в России, пишет RT.

Первым в этом рейтинге идет седан Lada 2107. По состоянию на 1 июля 2019 года, в стране зарегистрировано 1,7 млн этих машин. На втором месте оказалась Lada 2106 (1,5 млн автомобилей), а на третьем - внедорожник Lada 4x4 (1,2 млн).

Замыкают пятерку лидеров еще два автомобиля отечественного производства - Lada 2109 (849 тыс. машин.) и Lada 2110 (828 тыс.). Также популярными у россиян оказались такие марки авто, как Kia Rio, Lada 2114, Hyundai Solaris, Ford Focus и Lada 2105.

Ранее сообщалось, что продажи «АвтоВАЗа» увеличились на 2,2% за первые семь месяцев текущего года. За этот период было продано 203,76 тыс. машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх