На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Crew Dragon прибудет с МКС позже назначенного срока

Корабль Crew Dragon, который находится на МКС с экипажем из четырех человек, прибудет на Землю на несколько дней позже, чем планировалось ранее, сообщает НАСА.

Ранее ожидалось, что приводнение корабля Resilience у побережья Флориды произойдет 28 апреля, но в планы вмешалась непогода.

Отмечается, что отстыковка первого корабля Crew Dragon, который прибыл на МКС в ноябре прошлого года, произойдет вечером 30 апреля, а прибудет корабль с Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шеннон Уокер и Соити Ногути 1 мая.

Накануне Crew Dragon доставил на МКС двух астронавтов НАСА, а также французского и японского астронавтов. После успешной стыковки корабля все четверо с его борта перешли на космическую станцию.

17 апреля на корабле «Союз МС-17» на Землю вернулись три члена экипажа МКС - российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американский астронавт Кэтлин Рубинс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх