На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Видео с пьяным дебошем Джигурды оказалось промо-кампанией сериала

Видео, на котором скандально известный певец и актер Никита Джигурда якобы громит кафе на Мясницкой улице в Москве, оказалось частью промо-кампании российской премьеры сериала «Рэй Донован», пояснили АиФ.ru в пресс-службе телеканала РЕН ТВ.

На видео Джигурда размахивал бутылкой водки и агрессивно вел себя по отношению к посетителям заведения, а под конец перевернул стол и начал бить о стену стаканы. Ряд российских СМИ выдал новость со ссылкой на очевидцев как новость о настоящем происшествии.

Отмечалось, что даже охрана заведения ничего не могла сделать с разбушевавшейся звездой, а сам Джигурда выкрикивал фразу «Я – артист!» со свойственной ему экспрессией.

Также в рамках промо-кампании в той же сети пивных ресторанов появились визитки Рэя Донована, с кровавыми отпечатками и номером телефона.

«Решу любые проблемы. Быстро. Качественно. Дорого», - обещает Рэй Донован.

Как отмечают в пресс-службе, премьера сериала «Рэй Донован» состоится уже сегодня, 25 января, в 23:30 на РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх