На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Шарапова проведет три показательных матча в России

В 2020 году экс-первая ракетка мира собирается посетить Москву, Сочи и Санкт-Петербург

Мария Шарапова проведет три выставочных матча в России, сообщает в своем

журналист Eurosport Владас Ласицкас, ссылаясь на агента спортсменки Макса Айзенбада.

По словам Айзенбада, Шарапова собирается приехать в Россию в 2020 году, чтобы сыграть три показательных матча. Они пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Известно, что в Санкт-Петербурге она может сыграть со Светланой Кузнецовой, а в Сочи – с Еленой Весниной. Кто станет соперницей Шараповой в столице, пока не сообщается. Переговоры об организации матчей сейчас находятся на начальной стадии, подчеркнул Айзенбад.

В 2018 году Мария Шарапова провела свой первый полный сезон после дисквалифиции на 15 месяцев за употребление мельдония. Нынешний сезон Шарапова начала с турнира в Шэньчжэне. Там она проиграла в четвертьфинале Арине Соболенко из Белоруссии. На Открытом чемпионате Австралии спортсменка вышла во второй круг после чистой победы над британкой Харриет Дарт. В начале января прошлого года Шарапова вернулась в топ-50 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) и заняла там 47-е место.

Мария Шарапова является единственной теннисисткой из России, которая смогла выиграть все турниры «Большого шлема» за карьеру. На ее счету две победы на «Ролан Гаррос», одна — на US Open, Уимблдоне и Australian Open. Шарапова также заработала «серебро» в 2012 году стала на летней Олимпиаде в Лондоне, в 2004 году она взяла верх на Итоговом чемпионате WTA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх