На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Президента американской киноакадемии обвинили в домогательствах — СМИ

Президента Американской академии кинематографических искусств Джона Бейли обвинили в сексуальных домогательствах, передает РИА Новости.

Сообщается, что 75-летнего президента обвинили в домогательствах три женщины, их личности не уточняются. Академия, присуждающая престижную премию «Оскар», начала расследование поступивших обвинений.

Представители академии отказались комментировать инцидент.

Напомним, что оператор и режиссер Джон Бейли был назначен на пост президента академии в августе 2017 года.

Ранее сообщалось, что опрос работниц американской киноиндустрии показал, что 94% из них считают себя жертвами домогательств. Опрос был проведен среди 843 женщин, занимающих различные должности, включая актрис, режиссеров, продюсеров и сценаристов.

Секс-скандал в Голливуде начался после того, как несколько десятков женщин обвинили в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх