На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Матвиенко прокомментировала возможность изменений в законе об иноагентах

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что не видит никакой дискриминации в отношении СМИ в рамках закона об иностранных агентах. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Матвиенко, гражданам нужно быть в курсе, что та или иная организация или СМИ использует зарубежное финансирование.

«Должна быть прозрачность и открытость перед обществом», - подчеркнула парламентарий.

«Никакой дискриминации по отношению к таким организациям или СМИ нет», - сказала председатель Совфеда

Парламентарий также добавила, что речи об отмене закона об иноагентах не идет, однако Совет Федерации может скорректировать данный закон, если правоприменительная практика укажет на такую необходимость.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что закон об иноагентах в России не может быть отменен, так как он позволяет противостоять давлению на российских журналистов и попыткам влияния на политическую жизнь страны из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх