На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Порошенко в день тишины заявил о своей победе на выборах

В субботу на Украине объявлен день тишины накануне выборов главы государства

Действующий президент Украины Петр Порошенко в день тишины накануне выборов нового главы государства заявил об уверенности в своей победе в голосовании, передает ТАСС.

В ходе выступления в Виннице Порошенко поблагодарил стоящую рядом жену.

«Позвольте мне сейчас, когда нас 20 тыс., признаться в любви - в любви Марине, и вы нас никогда не остановите. Я очень благодарю Марину за 35 лет, что мы вместе, и очень благодарю за следующие пять лет - пять лет наших побед», - сказал он.

Также украинский глава посоветовал избирателям перед волеизьявлением зайти в церковь, помолиться, освятить вербу, а затем идти на участки.

Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов, в связи с чем на 21 апреля был назначен второй тур выборов. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх