На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Депутат Госдумы допустил, что против России используют климатическое оружие

По словам Алексея Журавлева, пожары и штормовые ливни могут являться результатом реакции стран Запада на превосходство РФ в военном вооружении

Депутат Госдумы Алексей Журавлев заявил, что непогода в России может быть результатом использования климатического оружия. Об этом он сказал в эфире телеканала Россия-1.

По словам парламентария, возникающие на территории страны пожары и штормовые ливни могут являться результатом того, как государства Запада реагируют на превосходство Москвы в военном вооружении.

«Я думаю, испытывают климатическое оружие. Ну, обком вашингтонский работает. Я считаю, что это серьезно и надо к этому правильно относиться», — сказал Журавлев.

Все понимают, что такого лета на российской территории быть не может, добавил депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх