На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Совфеде положительно оценили инициативу Минфина по ОСАГО

Минфин в проекте реформы ОСАГО внимательно учел пожелания самых разных слоев населения, рассказал АиФ.ru член комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Владимир Федоров.

«Предложение Министерства финансов заслуживает внимания, так как дает возможность этой системе двигаться, развиваться дальше. Сегодня страховые компании практически прекратили выдавать полисы добровольного страхования (так называемое ДСАГО). Им это не выгодно», - отметил он.

Сенатор добавил, что считает инициативу разумной, поскольку она позволит атолюбителю выбирать между тремя видами обязательной страховки - «эконом», «стандарт» и «люкс» - в зависимости от страховой суммы.

«Есть, разумеется, и другие идеи, предложения. Думаю, в кулуарах VI Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который на следующей неделе начнется в Санкт-Петербурге, мы их обсудим», - сказал Федоров.

В то же время сенатор посетовал, что обсуждение документа идет, однако практически никто, кроме журналистов, его еще не видел.

«Так что комментировать эти идеи достаточно сложно. Получается: обсуждение идет, а живого документа никто в руках не держал, и, где искать его, не понятно.
В любом случае, систему ОСАГО реформировать надо, здесь сомнений нет», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх