На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Первые избирательные участки открылись на Чукотке и Камчатке

Первые участки для голосования на выборах президента России открылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе, передает РИА Новости.

Сообщается, что на Камчатке начали работу 194 избирательных участка, а на Чукотке —55.

Всего, по данным краевого избиркома, в регионе зарегистрированы около 230 тысяч избирателей. По данным на 1 января 2018 года, на Чукотке были зарегистрированы 33208 избирателей.

Отметим, что в день голосования на Камчатском полуострове проходит фестиваль «Камчатка! Голосуем первыми!», в котором принимают участие все учреждения культуры региона. Жителям предлагается поучаствовать в различных культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях.

А вот жителям Чукотки в день выборов предоставляется бесплатная услуга такси до избирательного участка. Для этого желающим необходимо сказать при вызове такси фразу «Я на выборы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх