На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Кончаловский рассказал о работе над своим новым проектом

Режиссер Андрей Кончаловский объявил народный кастинг в свой новый проект, посвященный Октябрьской революции. О работе над новой картиной режиссер рассказал в эксклюзивное интервью «АиФ».

По словам Кончаловского, изучению истории революции он посвятил много лет, а сценарий для проекта начал писать еще восемь лет назад.

«Меня расстраивает большинство посвященных этой теме фильмов. А уж современные сериалы на тему революции вызывают непреодолимое ощущение фальши и искусственности. Одной из причин является низкая культура их создателей и отсутствие всякой способности воспроизвести историческую реальность», - отметил он.

Также Кончаловский отметил, что в рамках работы над новым проектом намерен посмотреть на историю непредвзято.

«Я попытаюсь рассказать русскую историю, находясь в костюме и Ленина, и Сталина, и Николая, и бандита Леньки Бешеного», - добавил режиссер.

Ранее картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошла в пятерку лучших фильмов на иностранном языке Национального совета кинокритиков США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх