На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Жительница Тюмени получила 360 тысяч рублей за несуществующего ребенка

Жительница Тюмени получила 360 тысяч рублей материнского капитала за несуществующего ребенка, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным ведомства, 37-летняя женщина приобрела поддельное свидетельство на якобы родившегося в марте прошлого года ребенка. Затем она обратилась в МФЦ для получения пособий и материнского капитала.

В период с мая 2020 года по февраль текущего года женщина обманным путем получила более 360 тысяч рублей.

В настоящее время ей предъявлено обвинение по уголовной статье «Мошенничество при получении выплат».

Напомним, что ранее также было завершено расследование уголовного дела по фактам мошенничества, связанного с обналичиванием средств материнского капитала преступной группой в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх