На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Пермском крае жертвами пожара в жилом доме стали восемь человек - СМИ

Восемь человек, в том числе двое детей, погибли при пожаре под Пермью, сообщает РЕН ТВ.

Сайт ГУ МЧС по Пермскому краю подтверждает информацию о гибели людей, однако точное число жертв в сообщении экстренного ведомства пока не приводится.

Пожар случился в жилом доме в Кудымкарском городском округе. Информация о ЧП поступила на пульт диспетчера в 03:33 мск 1 мая.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение дома и хозяйственных построек на площади 120 квадратных метров. В настоящее время открытое горение ликвидировано. Проводится проливка и разбор конструкций.

В тушении пожара принимают участие 34 человека и 12 единиц техники. В МЧС подчеркнули, что сведения об обстоятельствах ЧП уточняются.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в городе Кимовске Тульской области погибли двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх