На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В США владелец Fisher Investments потерял $600 млн из-за шутки о женщинах

В США компания Fisher Investments потеряла более 600 млн долларов из-за неудачного выступления на пресс-конференции ее основателя, миллиардера Кеннета Фишера. Об этом сообщает Bloomberg.

Во время своей речи 68-летний финансист обозначил на равных позициях работу с клиентами и процесс соблазнения женщины, а также сказал несколько шутливых слов об интимных частях тела.

Приглашенные на мероприятие лица не оценили эти слова, назвав их сексистскими, на фоне чего случился скандал, после которого Фишер принес извинения за выступление.

В связи с инцидентом штат Мичиган отозвал из компании Fisher Investments 600 млн долларов пенсионных инвестиций, которые находились у фонда в управлении. Пенсионный фонд Филадельфии также планирует отозвать 54 млн долларов.

Кроме этого, возможность прекращения деловых отношений с Фишером рассматривают Fidelity Investments и пенсионный фонд Флориды, доверившие ему 500 млн долларов.

Ранее стало известно, что богатейшие люди планеты потеряли более 14 млрд долларов за один день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх