На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезную!Один из двоих фут...
  • Eduard
    Китайцев он кинул!Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Тактику Зе я понял,ему лишь бы на Украине не быть!Олейник: Эрдоган ...

Mash: в Петербурге мужчина умер после падения в парилке фитнес-клуба

В Санкт-Петербурге 63-летний мужчина скончался после падения в парилке одного из фитнес-клубов, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Инцидент произошел в спортклубе на проспекте Кондратьевском.

«Мужчина потерял сознание и разбил голову от падения. Ему пытались помочь посетители, тренеры и врачи — но безуспешно», - говорится в публикации.

Сообщается, что пострадавшего госпитализировали в одну из больниц, где у него была диагностирована острая сердечная недостаточность. В стационаре мужчина умер.

Ранее стало известно о смерти адвоката из Иркутской области умер в хаммаме в Таиланде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх