На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...

Президент США высказался о принадлежности Крыма

Президент США высказался о принадлежности Крымского полуострова. Об этом говорится в заявлении главы государства, опубликованном на сайте Белого дома.

«Мы подтверждаем простую истину: Крым — это Украина», — отмечается в документе.

Байден подчеркнул, что Вашингтон «не признал и никогда не признает предполагаемую аннексию полуострова Россией». «Мы будем вместе с Украиной противостоять агрессивным действиям России», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Киев готовит документы с целью обращения к Европейскому союзу с просьбой применить новые санкции против России, считая, что РФ нарушает права человека в Крыму.

Накануне глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков рассказал, почему западные страны не могут отменить ограничительные меры против РФ. Он выразил мнение, что отмена санкций будет означать, что Запад признаёт Крым российской территорией.

Напомним, Крым вошёл в состав России в 2014 году после референдума. Некоторые зарубежные страны до сих пор не признают этот регион частью России. В частности, Украина считает его «временно оккупированной территорией». Российские власти неоднократно заявляли, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх